London (ANTARA News) - Berikut hasil lengkap pertandingan leg pertama putaran pertama babak kualifikasi Piala UEFA, Kamis, demikian diwartakan Reuters.
Cherno More Varna (Bulgaria) 4 - Sant Julia (Andorra) 0.
Pelister (Macedonia) 0 - APOEL Nicosia (Siprus) 0
FC Vaduz (Liechtenstein) 1 - Zrinjski Mostar (Bosnia 2
Siroki Brijeg (Bosnia) 0 - Partizani Tirana (Albania) 0
Hapoel Ironi Kiryat Shmona (Israel) 1 - Mogren Budva (Montenegro) 1
Koper (Slovenia) 1 - Vllaznia Shkoder (Albania) 2
Zeta Golubovci (Montenegro) 1 - Interblock Ljubljana (Slovenia) 1
Hapoel Tel-Aviv (Israel) 3 - Juvenes/Dogana (San Marino)0
Hajduk Split (Kroasia) 4 - Birkirkara (Malta) 0
Omonia Nicosia (Siprus) 2 - Milano (Macedonia) 0
Marsaxlokk (Malta) 0 - Slaven Belupo Koprivnica (Kroasia) 4
Salzburg (Austria) 7 - Banants Yerevan (Armenia) 0
Gyor ETO (Hongaria) 1 - Zestaponi (Georgia) 1
Ararat Yerevan (Armenia) 0 - Bellinzona (Swiss) 1
Dacia Chisinau (Moldova) 1 - Borac Cacak (Serbia) 1
Tobol Kostanay (Kazakhstan) 1 - Austria Vienna (Austria) 0
Hertha Berlin (Jerman) 8 - Nistru Otaci (Moldova) 1
Khazar Lenkoran (Azerbaijan) 0 - Lech Poznan (Polandia) 1
Legia Warsaw (Polandia) 0 - Gomel (Belarus) 0
Spartak Trvana (Slovakia) 2 - WIT Georgia Tbilisi (Georgia)2
MTZ-RIPO Minsk (Belarus) 2 - Zilina (Slovakia) 2
Shakhtyor Karagandy (Kazakhstan) 1 - Debrecen (Hongaria) 1
Vojvodina Novi Sad (Serbia) 1 - Olimpik Baku (Azerbaijan) 0
Hafnarfjordur (Eslandia) 3 - Grevenmacher (Luksemburg) 2
Vetra (Lithuania) 1 - Viking Stavanger (Norwegia) 0
Union Luxembourg (Luksemburg) 0 - Kalmar (Swedia) 3
FC Honka (Finlandia) 3 - IA Akranes (Eslandia) 0
Glentoran (Irlandia Utara) 1 - Metalurgs (Latvia) 1
Brondby (Denmark) 1 - B36 (Kep.Faroe) 0
TVKM Tallinn (Estonia) 0 - Nordsjaelland (Denmark) 3*
EB/Streymur (Kepulauan Faroe) 0 - Manchester City (Inggris) 2
JFK Olimps (Latvia) 0 - St Patrick`s Athletic (Irlandia) 1
Djurgarden (Swedia) 0 - Flora Tallinn (Estonia) 0
Suduva (Lithuania) 1 - TNS (Wales) 0
Cliftonville (Irlandia Utara) 0 - FC Copenhagen (Denmark) 4
Cork City (Irelandia) 2 - Haka Valkeakoski (Finlandia) 2
Bangor City (Wales) 1 - Midtjylland (Denmark) 6
Pertandingan leg kedua akan dimainkan pada 31 Juli mendatang (tanda * akan bertanding pada 29 Juli). (*)
Pewarta: anton
Editor: AA Ariwibowo
COPYRIGHT © ANTARA 2008