London, (ANTARA News) - Berikut ini hasil pertandingan putaran kedua penyisihan kompetisi Piala UEFA yang berlangsung di berbagai kota, Kamis waktu setempat, demikian diwartakan Reuters.
Napoli (Italia) 5 Vllaznia Shkoder (Albania) 0
Leg 1: Vllaznia Shkoder - Napoli 0-3. Napoli menang agregat 8-0.
Aston Villa (Inggris) 1 FH (Islandia) 1
Leg 1: FH - Aston Villa 1-4. Aston Villa menang agregat 5-2.
Hajduk Split (Kroasia) 0 Deportivo Coruna (Spanyol) 2
Leg 1: Deportivo Coruna - Hajduk Split 0-0. Deportivo Coruna memang agregat 2-0 .
St. Patrick`s Athletic (Irlandia) 2 Elfsborg Boras (Swedia) 1
Leg 1: Elfsborg Boras - St. Patrick`s Athletic 2-2.St. Patrick`s Athletic menang agregat 4-3.
Gyor ETO (Hungaria) 1 VfB Stuttgart (Jerman) 4
Leg 1: VfB Stuttgart - Gyor ETO 2-1.VfB Stuttgart menang agregat 6-2.
Stade Rennes (Prancis) 2 Stabaek (Norwegia) 0
Leg 1: Stabaek - Stade Rennes 2-1. Stade Rennes menang agregat 3-2.
AC Bellinzona (Swiss) 2 Dnipro Dnipropetrovsk (Ukraina) 1
Leg 1: Dnipro Dnipropetrovsk - AC Bellinzona 3-2.AC Bellinzona menang tandang dengan agregat 4-4.
Red Star Belgrade (Serbia) 3 APOEL Nicosia (Siprus) 3
Leg 1: APOEL Nicosia - Red Star Belgrade 2-2.APOEL Nicosia menang gol tandang dengan agregat 5-5.
Besiktas (Turkey) 4 Siroki Brijeg (Bosnia & Herzegovina) 0
First leg: Siroki Brijeg - Besiktas 1-2.Besiktas win 6-1 on aggregate.
Debrecen (Hungary) 2 Young Boys (Switzerland) 3
First leg: Young Boys - Debrecen 4-1.Young Boys win 7-3 on aggregate.
Grasshoppers (Switzerland) 0 Lech Poznan (Poland) 0
First leg: Lech Poznan - Grasshoppers 6-0.Lech Poznan win 6-0 on aggregate.
Austria Vienna (Austria) 2 WIT Georgia Tbilisi (Georgia) 0
Brondby (Denmark) 2 Haka Valkeakoski (Finland) 0
First leg: Haka Valkeakoski - Brondby 0-4.Brondby win 6-0 on aggregate.
Vaslui (Romania) 3 Metalurgs Liepaja (Latvia) 1
First leg: Metalurgs Liepaja - Vaslui 0-2.Vaslui win 5-1 on aggregate.
Zilina (Slovakia) 2 Slovan Liberec (Czech Republic) 1
First leg: Slovan Liberec - Zilina 1-2.Zilina win 4-2 on aggregate.
Sturm Graz (Austria) 1 FC Zurich (Switzerland) 1
(penalty shootout: 2-4) First leg: FC Zurich - Sturm Graz 1-1.FC Zurich win
4-2 on penalties after 2-2 on aggregate.
Cherno More Varna (Bulgaria) 2 Maccabi Netanya (Israel) 0
First leg: Maccabi Netanya - Cherno More Varna 1-1.Cherno More Varna win 3-1 on
aggregate.
Kalmar (Sweden) 4 Ghent (Belgium) 0
First leg: Ghent - Kalmar 2-1.Kalmar win 5-2 on aggregate.
Lillestrom (Norway) 2 FC Copenhagen (Denmark) 4
First leg: FC Copenhagen - Lillestrom 3-1.FC Copenhagen w 7-3 on aggregate.
Omonia Nicosia (Siprus) 2 AEK Athens (Yunani) 2
Leg 1: AEK Athens - Omonia Nicosia 0-1.Omonia Nicosia menang agregat 3-2.
Rosenborg Trondheim (Norway) 5 Djurgarden (Sweden) 0
Leg 1: Djurgarden - Rosenborg Trondheim 2-1.Rosenborg Trondheim menang agregat 6-2.
Hertha Berlin (Jerman) 1 Interblock Ljubljana (Slovenia) 0
Leg 1: Interblock Ljubljana - Hertha Berlin 0-2.Hertha Berlin menang agregat 3-0.
Salzburg (Austria) 0 Suduva Marijampole (Lithuania) 1
Leg 1: Suduva Marijampole - Salzburg 1-4.Salzburg menang agregat 4-2.
Slaven Belupo Koprivnica (Croatia) 2 Aris Salonika (Yunani) 0
Leg 1: Aris Salonika - Slaven Belupo Koprivnica 1-0.Slaven Belupo
Koprivnica menang agregat 2-1.
Viking Stavanger (Norwegia) 1 FC Honka (Finland) 2
Leg 1: FC Honka - Viking Stavanger 0-0.FC Honka menang agregat 2-1.
Zrinjski (Bosnia & Herzegovina) 0 Braga (Portugal) 2
Leg 1: Braga - Zrinjski 1-0. Braga menang agregat 3-0.
Hapoel Ironi Kiryat Shmona (Israel) 1 Litex Lovech (Bulgaria) 2
Leg 1: Litex Lovech - Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0-0.Litex Lovech menang agregat 2-1 .
Hapoel Tel Aviv (Israel) 3 Vojvodina Novi Sad (Serbia) 0
Leg 1: Vojvodina Novi Sad - Hapoel Tel Aviv 0-0.Hapoel Tel Aviv memang 3-0.
Midtjylland (Denmark) 0 Manchester City (Inggris) 1
(tendangan penalti : 2-4) Leg 1: Manchester City - Midtjylland
0-1. Manchester City menang penalti 4-2 setelah kedudukan agregat1-1.
FK Moscow (Russia) 2 Legia Warsaw (Poland) 0
Leg 1: Legia Warsaw - FK Moscow 1-2.FK Moscow menang agregat 4-1.
Editor: AA Ariwibowo
COPYRIGHT © ANTARA 2008