1. Sepak Bola (Stadion Gelora Sriwijaya Jakabaring), mulai pukul 15.30 WIB:
- perebutan peringkat ketiga: Turki vs Saudi Arabia
- perebutan gelar juara : INDONESIA vs Maroko
2. Atletik (Stadion Atletik Jakabaring), mulai pukul 06.00 WIB:
- 20km jalan putra - FINAL
- 20km jalan putri - FINAL
3. Taekwondo (Palembang Promotion Center), mulai pukul 09.00 WIB:
Kroyugi:
-69kg putra
-62kg putri
-58kg putra
-57kg putri
4. Wushu (GOR Ranau Jakabaring), mulai pukul 09.00 WIB:
- Taolu putra - FINAL
- Taolu putri - FINAL
nomor sanda (perempat-final)
-kategori 48 kg
-kategori 52 kg
-kategori 56 kg
-kategori 60 kg
-kategori 65 kg
-kategori 70 kg
5. Bola Voli (Palembang Sport And Convention Center), mulai pukul 16.00:
- INDONESIA vs Iran (semifinal putra)
- Mesir v Turki (semifinal putra)
Catatan: putri tidak dipertandingkan
6. Tenis (Lapangan Tenis Jakabaring), mulai pukul 9.30 WIB:
Final ganda putri: Mia Sacca/Mediana (INDONESIA) vs Lavinia
Tananta/Chyntia Melita (INDONESIA)
Final tunggal putra:Christopher Rungkat (INDONESIA) vs Muhammad
Hassen (Aljazair)
7. Bulutangkis (GOR Dempo Jakabaring), mulai pukul 12.30 WIB:
Semifinal perorangan:
- ganda campuran: Wong/Shevon (Malaysia) v Danang/Inten (INDONESIA)
- tunggal putri : Intan Dwi (INDONESIA) v Lim Yin Fun (Malaysia)
- tunggal putra : Rizky Antasari (INDONESIA) v Nur Mohd Azryn bin Ayub
(Malaysia)
- ganda putri: Alicia/Soong (Malaysia ) v Dini/Inten (INDONESIA)
- ganda putra: Danang/Ivan (INDONESIA) v Emre/Huseyin (Turki)
- ganda campuran: Mohd Lutfi/Amelia (Malaysia) v Ramazan/Neslihan (Turki)
- tunggal putra: Goh Giap Chin (Malaysia) v Emre Vural (Turki)
- tunggal putri: Fitriani (INDONESIA) v Neslihan Yegit (Turki)
- ganda putri:Puji/Cintya (INDONESIA) v Chow/Shevon (Malaysia)
- ganda putra: Low/Tan (Malaysia) v Emre Lale/Emre Vural (Turki)
8. Renang (Stadion Akuatik Jakabaring), mulai pukul 09.00 WIB:
- 200m gaya ganti individu putri -FINAL
- 200m gaya ganti individu putra - FINAL
- 50m gaya dada putri - FINAL
- 1500m gaya bebas putra - FINAL
- 50m gaya kupu-kupu putri - FINAL
- 4x100m gaya ganti putra - FINAL
9. Panahan (Arena Panahan Jakabaring), mulai pukul 09.00 WIB:
-final compound beregu putra
-final compound beregu putri
(A032)
Editor: Ruslan Burhani
COPYRIGHT © ANTARA 2013